Дорогие призывники! Будущие защитники Отечества! Поздравляю вас с праздником – Всероссийским днём призывника!

В вашей жизни сейчас наступает важный период – вы станете настоящими солдатами. Проходя службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, вы получите хорошую физическую подготовку, закалите характер, станете более внимательными и дисциплинированными. Вас ждут большие дела и новые друзья, вместе с которыми вы будете охранять покой нашей Родины. Желаю вам только мирных армейских будней, крепкого здоровья, веры, надежды, любви, успехов в службе! И помните, вас всегда ждут дома, на вас надеются, вам верят!

С уважением Глава Матурского  сельсовета                             В.М.Кызынгашев