Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых инспекторов! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Полиция начинается с участкового. Именно к вам в первую очередь обращаются за помощью и поддержкой.  Каждый день вы помогаете людям найти выход из непростой жизненной ситуации. Поэтому ваша служба по праву считается одной из наиболее важных в системе органов внутренних дел, чью основу всегда составляли преданные своему делу люди, которые выполняли и выполняют свой долг, не щадя ни сил, ни здоровья, ни своей жизни.

Желаю вам доброго здоровья, жизненного оптимизма, боевого духа и успехов в службе на благо Отечества! Пусть в череде ваших рабочих будней почаще наступают праздники и выходные, которые бы вы могли провести вместе с родными и близкими. Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

С уважением Глава Матурского сельсовета                В.М.Кызынгашев