Уважаемы граждане, владельцы, правообладатели земельных участков!

Уважаемы граждане, владельцы, правообладатели земельных участков, указанных в списке! В связи с отсутствием в администрации Таштыпского района правоустанавливающих   документов и оснований для разграничения права  собственности на земельные участки, указанные в списке, просим вас обратиться в управление муниципальным имуществом администрации Таштыпского района (3 этаж,312 кабинет) с документами на земельный участок. Те земельные участки, по которым не поступит никаких обращений, на основании части 3 статьи 70 федерального закона от 13.07.2015г. №218 –ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» будут сняты с кадастрового учета, либо предоставлены в аренду другим гражданам. Всю информацию просим предоставить  в срок до 1.12.2019года.

Скачать (XLSX, 37KB)