Подари добро другим!

В преддверии Нового Года по инициативе матурского женсовета и администации сельсовета была проведена благотворительная акция “Подари добро другим!”, были собраны новогодние подарки для бабушек и дедушек преклонного возраста.
30-31 декабря 2018 года Дед Мороз, Снегурочка и символ уходящего года Собака, вручили подарки 35 пенсионерам.
Благодарим жителей матурского сельсовета за участие в акции, за их безграничную доброту!
В акции приняли участие:члены женсовета, предприниматели КизесоваО.Г., Кызынгашева Н.Н, Мячина Л.А, Яновцев Д.Л, а так же жители: Автоманова Л.П, Бережная Л.И, Блюм Н.Д, Иванова Е.А, Иванова Н.С, Кутергина Г.А, Позднякова Г.В, Сагалакова Л.Г,Ульянова Н.В, Шилова С.Е, Якина Л.Е, большое спасибо Тимонину С.И. за предоставленный автотранспорт.
Администрация Матурского сельсовета выражает благодарность предпринимателю Илясовой О.В. 30 декабря 2018года был подарен новый музыкальный центр Нижнематурскому клубу, большое спасибо!!!