ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Матурский сельсовет

Таштыпский район

Кадастровая палата оказывает консультационные услуги

rosreestrКадастровая палата по Республике Хакасия напоминает гражданам о возможности обратиться в учреждение за получением консультационных услуг по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения. К ним относятсядоговоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества;договоры аренды недвижимости. Консультации Кадастровой палаты пользуются спросом у граждан, поскольку их оказывают специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере недвижимости, что гарантирует качественную подготовку необходимых документов.Нельзя не отметить также и скорость оказания данного вида услуг.Пока вы оплачиваете услугу, Ваш договор уже готовится! Таким образом, интересующие Вас документы вы получите уже в день обращения.Подробнее с информацией об услугах, а также тарифах на их оказание можно ознакомиться на сайте www.kadastr.ru в разделе "Деятельность" - "Консультационные услуги", предварительно выбрав регион Республика Хакасия.Также по вопросам, связанным с составлением договоров и платным консультированием, можно обратиться по телефону 8 (3902) 35-84-96.